Program Studi Manajemen

Nama : Ikhwanul Hakim, SE., MM
Jabatan : Ketua Program Studi Manajemen
Nama : Danang Wikan Carito, SE., MM.
Jabatan : Sekretaris Program Studi Manajemen

Visi

Pada tahun 2037 menjadi Program Studi Manajemen yang Unggul di bidang Ekonomi dan Bisnis, Berwawasan IPTEK dan Berjiwa Kewirausahaan

Misi

  1. Menyelenggarakan pendidikan dan pengajaran program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi dan bisnis yang berwawasan IPTEK dan kewirausahaan;
  2. Melaksanakan dan mengembangkan penelitian program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi dan bisnis yang berwawasan IPTEK dan kewirausahaan;
  3. Melaksanakan dan mengembangkan pengabdian kepada masyarakat program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi dan bisnis yang berwawasan IPTEK dan kewirausahaan;
  4. Mengembangkan dosen dan tenaga kependidikan program studi manajemen yang unggul dan profesional;
  5. Mengembangkan sistem tata kelola program studi manajemen yang handal dalam mendukung tercapainya good university governance;
  6. Membangun dan mengembangkan jejaring kerjasama program studi manajemen dalam bidang ilmu ekonomi, bisnis dan kewirausahaan di tingkat nasional, regional maupun internasional;
  7. Meningkatkan kinerja kemahasiswaan program studi manajemen yang tersistem dengan baik dalam mencapai prestasi ditingkat nasional, regional maupun internasional.

Dosen Tetap Program Studi Manajemen

No Nama Dosen NIDN
1 Ikhwanul Hakim, S.E.,M.M 0716088905
2 Danang Wikan Carito, S.E., M.M 0730059102
3 Riza Bahtiar Sulistyan, S.E., M.M.  0710129101
4 Dra. Ninik Lukiana, M.M. 0720016501
5 Sukma Irdiana, S.E., M.M. 0713047705
6 Fauzan Muttaqien, S.E., M.M. 0728026801
7 Drs. Hartono, M.M. 0722025804
8  Zainul Hidayat , S.E., M.M.  0703127101
9 Dr. Hesti Budiwati, S.E., M.M. 0714047101
10 Maulana Muhammad Riza, S.E., M.S.M. 07350801065
11 Kasno, S.E., M.M. 0727117202
12 Kusnanto Darmawan, S.E., M.M. 0727067401
13 Mohammad Ato’illah, S.E., M.M. 0708087301
14 Mokhamad Taufik, S.E., M.M. 0727036101
15 Drs. Mukhamad Munir, M.M. 0725116301
16 Nawangsih, M.M., S.A.B 0714027903
17 Noer Aisyah Barlian, S.KM., M.M. 0703028702
18 Dr. Tri Palupi Robustin, S.E., M.M. 0723048705
19 Ainun Jariah, S.E., M.M.  0702097401
20 Rendra Wirawan, M.M. 0714067603
21 Ir. Istichomah, M.M.  0725026702
22 Rudi Hartono 0717067902
23 Marsuhin, S.E., M.M 8815401019
24 Mochamad Reza Kurniawan, S.H., M.H. 07350801066
25 Anisatul Fauziah, S.Pd., M.Pd. 0703099001
26 Jesi Irwanto, S.Pd., M.Si. 0721018904
27 Kurniawan Yunus Ariyono, S.Pd.I., M.Pd.I 0724058901
28 Drs. Achmad Kifi, M.Pd. 0722046202
29 Fauziyah, S.Sos., M.Ikom. 0725058503
30 Hesti Irnanta, S.A.B., M.A.B 0725088803
31 Mohammad Noor Khairullah, S.Pd., M.Pd 0704068604
32 Firdaus Al Maidah, S.Si, M.Sc. 0731039301
33 Via Lailatur Rizki, S.E., M.M. 0724079302
34  Imam Abrori, S.E., M.M 0710069401
35 Nur Latifa Isnaini Putri, S.E., M.M 0707119401
36 Samsuranto, S.Sos., M.Si 88000000120
37 Yulian Ade Chandra, S.E., M.M. 0728079104
38 Novy Fitria, S.Psi., M.M., M.Psi 07350801081

Dosen Tidak Tetap Program Studi Manajemen

No Nama Dosen NIDN
1 M. Zahid 9907012034
2 Siti Masitah 9907146878