Program Studi Akuntansi

Nama : Fetri Setyo Liyundira, S.E., M.Akun.
Jabatan : Ketua Program Studi Akuntansi
Nama : Neny Tri Indrianasari, S.E., M.M.
Jabatan : Sekretaris Program Studi Akuntansi

Visi

Pada tahun 2037 menjadi Program Studi Akuntansi yang Unggul di bidang Akuntansi, Berwawasan IPTEK dan Berjiwa Kewirausahaan

Misi

  1. Menyelenggarakan pendidikan dan pengajaran dalam bidang Akuntansi yang berwawasan IPTEK dan berjiwa kewirausahaan.
  2. Melaksanakan dan mengembangkan penelitian dalam bidang Akuntansi yang berwawasan IPTEK dan berjiwa kewirausahaan.
  3. Melaksanakan dan mengembangkan pengabdian kepada masyarakat dalam bidang Akuntansi yang berwawasan IPTEK dan berjiwa kewirausahaan.
  4. Mengembangkan dosen dan tenaga kependidikan yang unggul dan profesional.
  5. Mengembangkan sistem tata kelola program studi akuntansi yang handal dalam mendukung tercapainya good university governance.
  6. Membangun dan mengembangkan jejaring kerjasama program studi Akuntansi di tingkat nasional, regional maupun internasional.
  7. Meningkatkan kinerja kemahasiswaan program studi Akuntansi yang tersistem dengan baik dalam mencapai prestasi di tingkat nasional, regional maupun internasional.

Dosen Tetap Program Studi Akuntansi

No Nama Dosen NIDN
1 Dr. Ratna Wijayanti Daniar Paramita, S.E., M.M. 0714127201
2 Noviansyah Rizal, SE., MM., Ak., CA 0713117503
3 Moh. Hudi Setyobakti, S.E., M.M. 0710127403
4 Dra. Mimin Yatminiwati, M.M 0707096602
5 Fetri Setyo Liyundira, S.E., M.Ak. 0708079005
6 Neny Tri Indrianasari, S.E., M.M. 0718108505
7 Khoirul Ifa, S.E., M.S.E. 0730038702
8 Drs. Mokhamat Wimbo Wiyono, M.M. 0701036503
9 Sochib, S.E., M.M.Ak 0712096003
10 Emmy Ermawati, S.E., M.M. 0720057702
11 Drs. Agus Salim, M.M 0720066201
12 Muchamad Taufiq, S.H., M.M 0710097103
13 Wahyuning Murniati, S.Si., M.S.I. 0704118904
14 Drs. Yahdi, M.Si. 8824020016
15 Drs. Subani, M.M 0718086302
16 Dr. Muhammad Mudhofar, S.Ag., M.Si 8813810016
17 Drs. Yusuf Wibisono, M.S.I 8822810016
18 Drs. Pinerdi Witjaksono, M.M. 8881810016
19 Wike Pratiwi, S.E., M.Ak. 07350802060
20 Een Yualika Ekmarinda, S.E., M.Ak. 0729088201
21 Daniel Togi Hasudungan Manurung, S.E., M.SA 0415018603
22 M. Rijalus Sholihin, S.E., M.Ak. 0712119101
23 Deni Juliasari, S.E., M.Ak. 0701088904
24 Drs. Soemartono, S.KG 9907158154
25 Retno Cahyaningati, S.E.,M.Akun 0723039503
26 Selvia Roos Ana, SE., M.Ak 07350805025
27 Ani Yulianti, S.E., M.Akun 07350805007
28 Ria Meilan, S.E., M.Ak 07350802075
29 Reza Ramadhan, S.E., M.Akun 07350802079

Dosen Tidak Tetap Program Studi Akuntansi

No Nama Dosen NIDN
1 Haritomo 9907012370
2 Machmud 9907009403